QR-меню в Iiko(Айко)

QR-меню в Iiko(Айко)

В эру, когда высокие технологии тесно переплетены с экологией, компания iiko представляет нам электронное меню по QR-коду. Перейдя на электронное меню, вы не только экономите средства, но и сокращаете потребление бумаги.
Это касается не только экологии, но и, в свете событий 2020 года, в первую очередь безопасности клиента. Без передачи бумажного носителя из рук в руки. Достаточно наличие собственного смартфона. К тому же при помощи гаджета посетители могут просмотреть меню вашего заведения, не дожидаясь официанта. И скачивать дополнительное приложение совершенно не нужно. Достаточно отсканировать QR-код. И в любом установленном браузере откроется ваше меню, где все просто и понятно.
Весьма удобное и мощное дополнение к бизнесу. Оно помогает повысить эффективность официантов. Просмотрев меню, клиент может самостоятельно отправить заказ на кухню. И тут же его оплатить онлайн. Официант получает больше времени для консультации и допродажи ваших особенных блюд.
Внедрить в свое дело электронное меню весьма просто. Либо производится интеграция с вашим меню в iiko, либо его можно создать в личном кабинете. Если у вас нет времени или возникли сложности, мы всегда поможем загрузить или создать меню, произвести интеграцию, подготовить QR-код.